Пожалуйста, не поленитесь и перед игрой внимательно прочитайте правила. Это действительно важно

1. Ваш ник должен состоять из имени и фамилии. Регистрируемся только под именем героя из Гарри Поттера или придумываем неканоничного персонажа. Давайте избежим глупых ников вроде "кошечка", "масечка" и т.п.
2. Если Вы не оставляете анкету в течение 24 часов после регистрации, то мы Вас автоматически удаляем.
3. Пожалуйста, подойдите к заполнению анкеты со всей ответственностью. Если Вы понимаете, что не сможете сами, без копирования чужих анкет заполнить нашу, то лучше вообще этого не делать. Нам плагиат не нужен на ролевой.
4. Давайте уважать друг друга. Мат на нашей ролевой запрещен, а все посты, содержащие нецензурные выражения будут либо отредактированы админом, либо удалены.
5. Админ всегда прав. Хотя, в этом правиле возможны исключения.
6. Если Вы не появляетесь на ролевой более 3 дней, не предупредив об этом администрацию, то Вы автоматически удаляетесь, а Ваша роль освобождается.

Правила написания постов:
1. Посты должны быть не меньше, чем 5 ПОЛНЫХ строк. Всё-таки так намного интереснее играть.
2. Не нужно писать всякий бред. Всё должно быть четко, ясно и понятно всем, а не только Вам.
3. Действия пишем простым шрифтом. Вашу речь жирным шрифтом, а ваши мысли выделяем
курсивом. Если же вам нужно процитировать слова другого игрока, которой с вами играет, просто скопируйте его слова и подчеркните. Это так же относится к таким персонажем, как продавщица в магазине, медсестра и т.п.
4. Вы не можете быть в двух места одновременно! Если куда-то уходите, то не забудте это отметить в конце вашего поста вот таким вот образом: ===> Место, куда Вы уходите